Как зарегистрироваться на сайте

Регистрация на сайте нужна для того, чтобы можно было закрепить за вами выбранный логин (имя). В итоге, вы получите личный доступ к скрытой части сайта, где вы и только вы сможете добавлять и редактировать свои рецепты, а также читать последние комментарии пользователей к своим рецептам.

  1. Итак, в правом верхнем углу нажимаем на ссылку зарегистрироваться. Пишем выбранный вами логин (имя), свою электронную почту, и желаемый пароль. Почта нигде опубликована не будет. Необходимо указывать действующую почту, на нее придет подтверждение вашей регистрации. В самом конце нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».
  2. Открываем свою почту, там вас должно ждать письмо, в котором нужно нажать ссылку, подтверждающую вашу регистрацию. Вот и все – теперь вы полноценный участник сайта Камелента.ру!
  3. Теперь можно добавлять свои рецепты, подробнее тут - Как добавить рецепт на сайт.

Комментарии (4)

  • Д
    дмитрий 06.03.2017
    как получить пром код?
    Елена
    Харьков
    40 лет
    avatar
    Камелена 06.03.2017
    Не очень понятно о каком коде идет речь... Если вы про подтверждение регистрации на сайте, то после регистрации на указанную вами почту приходит письмо, в котором нужно нажать на ссылку, чтобы подтвердить регистрацию. Никаких кодов мы не присылаем.
  • Д
    Дмитрий 29.08.2017
    Заполнил анкету как надо все данные укащал, у меня ее приняли в ленте. Сказали мне, мы все сделали дальше сами.. Захожу в приложение Лента, регистрация, указанный е-мейл не найден.. пройдите регистрацию заново.. ? Может мало времени прошло, с момента подачи анкеты, обычно сколько нужно ждать дней? когда и как узнать?
    Елена
    Харьков
    40 лет
    avatar
    Камелена 29.08.2017
    Ждать не нужно, регистрация происходит сразу после правильного заполнения полей и подтверждения ссылки из письма. Если же вам пишет, что "указанный е-мейл не найден", то вы не смогли зарегистрироваться, попробуйте еще раз, проследите, что вы правильно указываете адрес вашей почты.